Aktuelles
Willkommen
St. Severin
Gottesdienste
Kindergarten
Bücherei
Caritas
Gruppen
Termine
Pfarrheim
Pfarrbrief
Publikationen
Links
Kontakt


01.10.2010 | Dirk Hucko

Mitglieder des Kirchenvorstands

Der Kirchenvorstand von St. Severin besteht aus folgenden Mitgliedern:
 
Herr Pfarrer Rainer Fischer (Vorsitzender)
Herr Dirk Hucko (Stellvertretender Vorsitzender)
Herr Rolf Nelles (Zweiter stellvertretender Vorsitzender)
Herr Fabian Frechen
Herr Dr. Godehard Hoffmann
Herr Otto Kaulen
Herr Klaus Linden
Herr Uwe Schäfer
Herr Walter Sieberath
Zurück zur Gruppe

Klicken Sie hier.

Weitere Infos

Ansprechpartner im Kirchenvorstand
(Info vom 15.12.2018)

Mitglieder des Kirchenvorstandes
(Info vom 15.12.2018)

Ergebnisse der Kirchenvorstandswahlen am 17./18. November 2018
(Info vom 18.11.2018)

Sanierungsarbeiten an der Severinuskirche
(Info vom 09.11.2018)

  © Kath. Kirchengemeinde St. Severin | Impressum | Datenschutz